Zum Inhalt
Zur Navigation

German Grammar
Deutsche Grammatik » Mitarbeiter

Mitarbeiter

Unsere Büros befinden sich in der Habelschwerdter Allee 45.

Leitung

Stefan Müller, Raum JK 31 231, Tel: (+49) (+30) 838 52973, ab 18.04.2016 HU Berlin Stefan.Mueller@fu-berlin.de

Sekretariat

Viola Auermann, JK 31 112, Tel: (+49) (+30) 838 54808 (bis Mai 2016) Viola.Auermann@fu-berlin.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Carola Fanselow, Raum JK 28 119, Tel: (+49) (+30) 838 75450, Carola.Fanselow@langsci-press.org

Svantje Lilienthal, Cedis, Tel: (+49) (+30) 838 XXXX, Svantje.Lilienthal@cedis.fu-berlin.de

Sebastian Nordhoff, Raum JK 28 106, Tel: (+49) (+30) 838 72193, Sebastian.Nordhoff@langsci-press.org

Andreas Pankau, Raum JK 31 230, Tel: (+49) (+30) 838 75726, Andreas.Pankau@fu-berlin.de

Mathias Schenner, Raum JK 28 119, Tel: (+49) (+30) 838 75450, Mathias.Schenner@langsci-press.org

Elodie Winckel, Raum JK 31 230, Tel: (+49) (+30) 838 72628, Elodie.Winckel@fu-berlin.de

Doktoranden

Antonio Machicao y Priemer

Elodie Winckel, Raum JK 28 119, Tel: (+49) (+30) 838 57974, elodie.winckel@fu-berlin.de

Studentische Hilfskräfte

Felix Kopecky

Ehemalige Mitarbeiter

Felix Bildhauer

Philippa Cook

Masood Ghayoomi

Janna Lipenkova

Jakob Maché

Bjarne Ørsnes

Roland Schäfer

Debora Siller

© 29.11.2003 Stefan Müller | Feedback |
Last modified: April 08, 2016